Межъягодичный нарыв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! Два дня назад я ехала в маршрутке, ударилась копчиком об сидение. Через часа 3-5 я почувствовала пульсирующую боль в области ниже копчика. Ближе к вечеру боль становилась сильнее. Вот уже два дня боль не прекращается, из за этого мне больно ходить, больно сидеть, могу только на боку лежать. Болючее место на ощуп твердое и теплое, от прикосновений тоже чувствуется боль. Хочу Вас спросить - стоит ли мне волноваться по этому поводу или это просто ушиб, который пройдет сам через некоторое время. С фотографий по интернету я подозреваю что это кобчековая киста, но это только мои подозрения. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Благодарю за внимание!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Похоже на нагноившуюся копчиковую кисту. Необходим очный осмотр и вскрытие кисты.