Болит копчик

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вот уже третий день болит копчик визуально не чего на нем не видно а на ощюпь посередине припухло и покроям ягодицы в этом месте твердые больно присаживаться а вставать еще больнее боль острая тянущая а когда ложусь на живот то бывает нарывы. В прошлом гаду на этом же месте был фурункл симптомы были похожими за исключением того что он сам прорвался и я просто выдавливал, промывал, и обрабатывал сам и через два дня все прошло я сходил к своему участковому хирургу он посмотрел и прописал мне антибиотики и еще какой то припарат что то наподобие противо вирусное или противо воспалительное. Что вы можете посоветовать без обращения в больниу так как я работаю очень долико от дома?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра могу предположить у вас нагноившуюся кисту копчика. В случае подтверждения лечения оперативное.