Ушиб, отёк века, ощущение что под веком пена

Спрашивает: Елена Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был удар в глаз, появился сильный отёк века, глаз постоянно слезиться, при ощупывания века кажется что под веком пена или пузырки, что то в этом роде, обращались к врачу нам сказали что ниче серьёзного.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-05 21:46
Раз вас посмотрели и сказали что ничего серьёзного нет, то это скорее все так и есть, если что-то смущает покажитесь другому врачу, просите сделать рентген орбиты.