Ушиб низа живота, лобка

Спрашивает: воалимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, катаясь на велике с горы и спрыгнув с камня, так вышло что задом чиркнул об заднее колесо и довольно сильно ударился лобком об заднюю часть сиденья. Было больно но терпимо, через 2 дня появились периодические боли в животе, похожи как при сильном газообразовании. Буквально пару секунд покрутит живот и опять все норма. При ходьбе и напряжении живота ничего не болит, место ушиба если не давить, то тоже ничего не чувствую.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о какой-либо серьезной патологии не могу. На данный момент предполагаю ушиб мягких тканей. При нарастании болевого синдрома, появлении дополнительных симптомов рекомендую очный осмотр хирурга