Ушиб лимфоузла

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка под челюстью шишка примерно 2-3 см, при как будто шевелиться, не даёт трогать, что это? Не болеет, здоров, может при игре с детьми получил травму, опух лимфоузел? Что делать? Как лечить? Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-04 23:16
Добрый день.
В таком случае необходимо обратиться к хирургу для осмотра и сделать узи лимфоузла.