Уши шишка боль растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад в ушел раковине появилась шишка. Очень беспокоит и перемешалась, по мере роста. Потом она рассталась и появилась другая шишка но уже по меньше в другом ухе.
Самостоятельно они не болели, но при прикосновения доставляют острую боль.
Что это может быть? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна.
Без визуального осмотра могу только предположить, что это могут быть атеромы (доброкачественные образования), либо пустулы (воспаления волосяных фолликулов), а также наружный отит