Болит светлая шишка в ухе. Появилась давно, болеть стала недавно

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько лет назад появилась светлая шишка в ухе. Не росла, но несколько раз случайно травмировалась, КРОВИ ПРИ ЭТОМ НЕ Было. Сейчас немного побаливает при надавливании. Боль отдает в ухо. Что это? И как с ней быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это атерома, которая сейчас за счет травмирования инфицировалась, что привело к воспалительному процессу. Следует очно обратиться к ЛОР врачу.