Уровень ТТГ и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу уточнить, на данный момент у меня шесть недель беременности, сдавала анализы все хорошо, кроме ТТГ он составляет 3.53 а норма 2,5, сказали пить л-тироксин по 50 мкг, после трёх дней приема появились светло-коричневые выделения, очень переживаю, может стоит идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 16:44
Здравствуйте! Да, на УЗИ стоит сходить и начать прием дюфастона по 1 табл 3 раза в день