Уровень тестостерона

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом более 8 месяцев, хочу повысить уровень тестостерона (превысить норму) без применения запрещенных анаболических препаратов. Какие последствия высокого уровня тестостерона? Если можно повысить его уровень безопасно, только при помощи разрешенных препаратов, то как это можно сделать? Цель - прирост мышечной массы. Я - полностью здоровый парень, без хронических заболеваний. Имеется аллергия на пенициллиновый ряд.
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 20:19
Безопасных препаратов повышающих уровень тестостерона нет. Не рекомендую вам поменять никакие анаболические стероиды. Иначе в скором времени наступит климакс и всю оставшуюся жизнь будете на заместительниц терапии. Я каждый месяц борюсь с последствиями у таких спортсменов.