Уровень тестостерона

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, как низкий уровень тестостерона, постоянное плохое настроение, депрессия, усталость, отсутствие сексуального влечения, бессонница, плохая эрекция. Сам я профессиональный спортсмен, постоянно устаю и перенапрягаюсь на учебе и тренировках, хотелось бы проконсультироваться со специалистом по данной проблеме.
Еще вылезли прыщи на груди и спине, соски какие то женские (опухшие), но не гинекомастия(был у врача)
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 17:40
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола