Уровень ХГЧ динамика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, возможно ли, что за 3 дня уровень ХГЧ с 35 000 тыс (6 нед беременности) снизился до 1327? Лаборатория прислала такие анализы, возможно это какая-то ошибка? Ведь невозможно за 3 дня такой спад получить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 17:13
Добрый день.
Возможно, если беременность не развивается.
Но лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Алина 2022-01-14 17:40
Спасибо за ответ, но разве, если беременность не развивается ХГЧ не должен замереть или снизится хотя бы не на так много за 3 дня? Ведь он снизился, судя по анализам в 25 раз всего за 3 дня. Такое действительно бывает? (