После ЭКО уровень ХГЧ не соответствует дпп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был крио перенос 10.11 пятидневок. Динамика ХГЧ: 5 дпп- 1.6; 11дпп- 12.4; 14дпп- 40.4; 15 дпп- 59. Врач сказала отменить поддержку. Стоит ли отменять поддержку? Есть ли шансы на беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:51
Здравствуйте. По вашим данным ХГЧ я вижу пока хорошую динамику. Подождите с неделю, а потом повторите ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов. По результатам отпишитесь.