Рост хгч динамика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома миопия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Буду благодарна за Ваши комментарии по росту ХГЧ.
Последние месячные 20.01.2022. первый анализ 18.02-808, второй анализ 22.02 -4202. В рамки по срокам уровень ХГЧ вписывается. Подскажите, пожалуйста, динамика роста нормальна? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

5 ответов

Татьяна 2022-02-26 22:10
Елена Викторовна, спасибо за оперативный ответ. Калькулятор выдаёт, что рост выше нормы, поэтому я забеспокоилась. Удвоение больше, чем за 48 часов. Или главное, то что, уровень ХГч укладывается в нормы, а увеличение может варьироваться? Буду благодарна за небольшое разъяснение. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 22:20
Увеличение может варьироваться. Но минимум - удвоение за 48 часов. Будьте здоровы
Платная консультация
Татьяна 2022-02-26 22:23
Большое спасибо за Вашу помощь!