Рост хгч динамика
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнии месячные были 01.12.2016. Была на узи 06.01.2017: плодное яйцо 4,2мм. ХГЧ 07.01.2016-2976 мМе/л, а 19.01 сдала ХГЧ в другой лаборатории результат 15586 мЕд/л. Помогите разобраться, еддиницы измерения разые и что это значит? Нормальный ли рост ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:32
Здравствуйте. Нормальный. Но важнее отследить динамику роста плодного яйца на УЗИ. Удачи Вам!