Урология за 3/9 земель

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, собрался ехать к урологу, но это в другом населённом пункте и ехать не близко. Хотелось бы узнать, что необходимо взять с собой. Друг говорил что нужно выпить 1.5 литра воды для УЗИ, возможна нужна утренняя моча. Хочу проверить всю мочеполовую систему. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 10:51
Утреннюю мочу лучше собрать для анализа. На УЗИ нужно приехать с наполненным мочевым пузырем.