Урологи левая более ближи спена

Спрашивает: Фарух
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Левая ближи спенавой позвоночник болит
Здравствуйте, уважаеми уролог доктор я фарух пожалуйста помогите

4 вапрос?

(1. я когда халодни напитка или марожни Пию ем, приступ сильно более левая чуд ближи спенавой позваночек балить спенавой позваночик небалит и когда балить апетить смсли ест, прападает. И секс гдета нидели 3
нхочится.? )

(2. Постаяно челен в внутри кожа заходит как бута челен нет. И когда секс хочитса челен стаят но малинкиПостипено маленки становится? ).

( 3. Это боль гдета 6.7.8. Лет я личилса но мне сказали что толсти кшичник когда я холодни не Пию или незамерзаю аптит ест туалет хадит нормально но серавно чутчут замерзания уже плохо? ) .

(4. Челен когда ставят вовремя секса 11 сантиметр хачу увеличит челен быстрей ато мне жна бросит я титул на титул живу место женом ана уже какта приколивает мне.? )

уф нодаел мне это бол пожалусто помагите мне умаляю доктор?
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 10:09
Обратитесь на прием к урологу