Боли в левом боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 16 лет. При сексе у меня резкие колющие боли в левом боку, ниже ребер но выше низа живота. После секса остаются не приятные ноющие боли в левом боку и иногда тошнит. При таких болях мы с молодым человеком прерываем секс, потому что мне очень больно (Уважаемые врачи помогите болит не знаю что делать! Заранее благодарна!
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-02 00:19
Нужно обратиться на прием к гинекологу. Это могут быть разные заболевания половой системы.