Уретра легкое покраснение то есть то нет подскажите

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация легкое покраснение вокруг уретры то есть то нет хочел узнать что это может быть боли ни какой нет только легкое покраснение то появляется то нет секс всегда с презервативом
Категория: Уролог

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-15 12:31
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Павел 2020-09-15 12:42
А по какой причине это может возникнуть?
Павел 2020-09-15 12:59
А это не может быть реакция на латекс или на нижнее белье?
Все может быть. Покажут анализы