Уреплазмоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня по результатам ПЦР уреплазма ssp(Количественно) ДНК обнаружена положительный (Lg=5.8/100тыс. Кл), скажите пожалуйста это норма или нужно лечение, была выявлена только уреплазма парвум, все остальные инфекции отрицательно, собираюсь на эко? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:57
Здравствуйте! Важно количество уреаплазмы, а не просто ответ-положительно