Уреплазма

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Подскажите пожалуйста! Уреплазма в норме должна быть в титре или титра вообще не должно быть? И что делать если ни одни антибиотики не помогают?
Теги: уреаплазмы в диагностическом титре, уреаплазма 505 000 норма или нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-23 23:17
Здравствуйте! Уреаплазма в диагностическом титре до 10 в 4 и без симптомов не требует лечения. Уреаплазмоз - это больше коммерческий диагноз. Вот почитайте, интересно - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам!