Расшифровка анализа, ПЦР, уреплазма

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могли бы Вы прокоменентировать мои результаты анализов? Сделаны методом ПЦР. У меня уреаплазма парвум, да? Почему-то количественный результат не указан, это можно узнать у врача (просто в следующий раз собиралась в другую клинику обращаться)? Симптомов, неприятных ощущений нет.
Теги: референсные значения уреаплазмы парвум у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:48
Здравствуйте! Странная подача результата. Должна быть надпись рядом "обнаружена". Не помогу, извините.