Уреплазмоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня зовут Светлана,29 лет. Мне поставили диагноз уреплазмоз. Сдавала анализ на уреплазму parvum количество клеток 2.1х10*5 это нормально или следует полечить уреплазму? И что такое биовары уреплазмы (анализ)? Подскажите, пожалуйста! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:38
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения. Биовары - это виды уреплазмы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова