Уреаплазма spp

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа. Сдавала ПЦР всё хорошо кроме одного нашли уреаплазма spp сдала на чувствительность и пришёл результат но я не пойму хорошо всё или нет. Или придется лечить её.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 14:47
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Катя 2018-09-14 15:44
Нет у меня ни каких жалоб. Я даже не знала о таком диагнозе пока не начила в очередной раз сдавать анализы. Я просто готовлюсь к искусственной инсиминации. Поэтому и всплыл этот анализ а я пока не пончла силтно ли он опасен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 15:50
В лечении при таком количестве и без симптомов Вы не нуждаетесь