Анализ на скрытую инфекцию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задала анализы на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму 2,1*10 в 3 степени. Нужно ли лечить согласно данного анализа. Если надо сколько по времени лечится и когда повторно после лечения сдавать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 06:30
Здравствуйте. А у вас жалобы есть?
-1
Евгения 2018-07-02 07:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задала анализы на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму 2,1*10 в 3 степени. Нужно ли лечить согласно данного анализа. Если надо сколько по времени лечится и когда повторно после лечения сдавать анализы/ Второй раз пишу вопрос а ответа так и нет. Суть тогда данного сайта если пишешь вопрос, а ответа нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 22:46
Ответы на вопросы предоставляются в порядке очереди. Для продвижения вопроса его можно оплатить. В вашем случае если нет никаких жалоб и не планируете беременность. Уреаплазму в такой концентрации можно не лечить.