Уреаплазма. Пью вобэнзим, трихопол, юнидокс солютаб, свечи тержинан покраснела

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нашли у меня уреаплазму. Вместе с молодым человеком начали пропивать курс лечения - вобэнзим, трихопол, юнидокс солютаб, микосист и мне еще свечи тержинан. Пью сегодня один день, к вечеру тело покраснело, чешется грудь. Что это? Заранее большое спасибо за ответ, так как я не знаю пить ли таблетки дальше.
Теги: трихопол юнидокс солютаб тержинан, в какое время пить трихопол и юнидокс, трехопол сулетаб урерлазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 23:19
Здравствуйте, у вас аллергия. Нужно хотя бы алерон 5 мг 2 раза в сутки 3-5 дней