Уреаплазма при беремености

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,22 недели беременности. При сдании мазка на ПЦР обнаружили уреаплазму 38500 копий/мл. Стоит ли бить тревогу, лечиться ли она вообще, какие могут біть последствия если не лечить? Врач назначила антибиотики вильпрафен по 1 таблетке 3 раза в день; пробиз фемина по 1 капсуле 2 р. дСпасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 11:56
Целесообразности лечения уреаплазмы во время лечения я не вижу.