Уреаплазма менее 10^4

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
С осени 2015 года постоянно хожу к гинекологу, лечила эрозию шейки матки. Но в апреле, при повторной сдаче анализа на иппп, неожиданно обнаружили уреаплазму (титр менее 10^4). Т. к. у меня была дисплазия, гинеколог назначил лечение юнидоксом. С декабря 2015г. у меня постоянный половой партнер, всегда предохраняемся презервативами. До него 1.5 года не имела полового контакта. Подскажите, откуда могла взяться уреаплазма в моем организме. И что означает, что она является нормальной микрофлорой. Т. е. она в небольших количествах может быть там с рождения или все-таки, если нашли эти бактерии, они попали через половой контакт? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:16
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html