Мне 16 лет, может ли меня гинеколог обследоватьродителей?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и меня после месячных стали беспокоить некоторые симптомы, задержка могла быть неделями, после того как прошли, пошёл неприятный запах, стало много выделений слизи. Гигиену соблюдала, я не беременна, был половой контакт(один раз, незащищенный) пила один раз противозачаточные (постинор), но эти симптомы появились через месяц, после полового контакта. Буду первый раз у гинеколога, может ли он меня принять без родителей? И какие анализы может назначить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по закону до 18 лет посещение врачей только с родителями, поэтому вам придется идти с родителями