Уреаплазма после 2лет воздержания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Я была замужем. Во время замужества у партнера была выявлена уреаплазма. В 2011 году. Нас пролечили. После чего анализ показал отсутствие уреаплазмы. Затем в 2014 сдавала анализы. Никаких заболевани выявлено не было. После развода в течение 2х лет половых контактов не имела.
Недавно я вышла замуж. Муж до меня был чист на 100%. Уреаплазмой никогда не болел.
Недавно наработе нам провели медосмотр. По итогам анализов у гениколога у меня выявлена уреаплазма. С мужем всязи с его командировками половые контакты с момента свадьбы были дважды, 12 сентября и 14 сентября. До свадьбы половых контактов у нас не было. Сейчас он в отъезде. Можете прокомментировать данные анализов? Откуда могла снова проявиться уреаплазма? Какие дальнейшие действия нам предпринять?
Врач в отпуске. Попаду кней только через 11 дней. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Очень боюсь сообщать мужу, т. к. Он может надумать себе небылиц обо мне.
По прц выявлена только уреаплазма.
По урогенитальному мазку:
Уретра лейкоциты 4-7
Эпителий без особенностей.
Слизь -
Детрит -
Фибрин ++
Флора обильная смешанная
Цервикальный канал
Лецкоциты 31-37
Эпителий разнородный
Слизь ++
Детрит -
Фибрин -
Флора умеренная смешанная
Влагалище
Лейкоциты 5-9
Эпителий пласты
Слизь-
Детрит -
Фибрин +
Флора обильная смешанная
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:15
Здравствуйте. Об уреаплазме почитайте тут - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html По анализу - картина цервицита (воспаления шейки матки) и нарушений флоры
Платная консультация
Елена 2016-09-27 12:50
Спасибо! Подскажите, пока я жду возврашения врача, чтобы не терять время, нарушение флоры - это нужно посев на условно-патогенную флору пройти?
Елена 2016-09-27 12:59
Прошу прощения, сообщение ушло не полностью. И какие анализы нужно досдать для выявления причин цирвицита?