Расшифровка мазка по анализам

Спрашивает: санька333
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок пожалуйста
U -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - та же, что в " V "
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Коккобациллы +++
С -
Эпителий плоский поверхностного слоя единичные в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Беспокоит неприятный запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:31
Здравствуйте. Картина нарушений флоры, показано лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
санька333 2017-02-02 18:34
Спасибо, а нарушение флоры может способствовать задержке месячных, задержка пять дней, тест отрицательный, лечение прописал, лечусь 3 день
Ранее задержки не было даже на сутки, все по расписанию шли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 23:57
Нет, нарушение флоры задержу не вызывает. Выздоравливайте!
Платная консультация
Ирина 2017-05-23 13:43
Добрый день!

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. До этого выявили кишечную инфекцию, прописывали антибиотики, затем Гексикон. Сейчас повторно сдала.

Заранее Благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:08
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища. Как скоро после лечения Вы сдали анализ?