Увеличение малой половой губы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня начало беспокоить увеличение половой губы справа, и внутренняя боль по типу воспалившегося лимфоузла, затем через два дня на месте увеличения образовался гнойничок, я обратилась к гинекологу, при осмотре она сказала, что похоже на герпес, сдала анализы, ПЦР вирус простого герпеса тип 1,2 не обнаружен, хламидия трахоматис не обнаружен, уреаплазма уреалитикум не обнаружен, микоплазма гоминис не обнаружен, микоплазма гениталиум не обнаружен
Результаты анализов мазка:
Уретра-лейкоциты 2-3
Уретра-эпителий без особенностей
Уретра-слизь -
Уретра-детрит-
Уретра-фибрин-
Уретра-флора умеренная палочкавая
Цервикальный канал-лейкоциты В большом количестве
Цервикальный канал-эпителий Пласты
Цервикальный канал-слизь ++
Цервикальный канал-детрит -
Цервикальный канал-фибрин -
Цервикальный канал-флора Обильная палочковая
Влагалище-Лейкоциты 5-8
Влагалище-Эпителий Пласты
Влагалище-слизь -
Влагалище-детрит -
Влагалище-фибрин -
Влагалище-флора обильная палочковая
Анализы сдавала вчера 27,01,2016г. ожидается менструация примерно 30,01,2016
Спасибо.
Теги: половые губы фото, увеличенные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:00
Фурункул. Вам назначили лечение?