Уреаплазма и гарднерелла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Беспокоили сильные боли во время менструации, решила пройти плановый осмотр, узи и сдать анализы.
На узи обнаружили кисту яичника 3 см., в анализах уреаплазму и гарднереллу. Количественный анализ не сдавала.

Врач назначил лечение:
энгистол по 1 таб. - 30 дней
капли деринат - 30 дней
свечи гекферон во влагалище - 10 дней и прям. Кишку - 20 дней
вильпрофен 500 по 2 таб. 2 раза в день - 15 дней
юнидокс - по 1 таб. 2 раза в день - 15 дней
пимафичин по 1 таб 4 раза в день - 15 дней
свечи осарбон по 1 - 10 дней.

Нужно ли сдавать количественный анализ?
Все лечение выходит достаточно дорого (около 7 тыс.), есть ли какие-то аналоги вышеуказанных препаратов, или экономить на этом не стоит?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 21:53
Здравствуйте. Безусловно, сначала количественный анализ