Уреаплазма, Гарднерелла

Спрашивает: ANNA
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите, пжт, разобраться в результатах анализа ПЦР. Утешаю себя мыслями, что все в порядке и цифры в "норме").
Все же, наверное, необходимо медикаментозное лечение при таких показателях. Что они означают? Меня ничего не беспокоит, нет "рыбного" запаха, каких-то ярковыраженных выделений. Единственное, перед началом крит. Дней бывает небольшое жжение, быстро проходит. Был незащищенный половой акт с несколькими партнерами(
Спасибо за ответ

уреаплазма уреалитикум колич. 1.0*10*5
Гарднерелла вагиналис колич. 6.3*10*5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:42
Здравствуйте. По результатам у вас есть и уреаплазма и гарднереллы в таких концентрациях, которые требуют проведения лечения. Для назначения схемы лечения можете связаться со мною по viber или электронной почте.