Повторное лечение уреаплазмы и гарднереллы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста! Меня беспокоило сильное жжение, по результатам бак посева обнаружили гарднереллу, кандиду, уреаплазму, микоплазму и enterococcus faecalis. Я пролечилась тинидазолом и доксициклином 7 дней + тержинан, в итоге исчезла только микоплазма, все остальное осталось. И опять мне назначили доксициклин 10 дней+трихопол, но у меня есть сомнения, поможет ли доксициклин в этот раз, если в прошлый раз почти нет. Прилагаю результат исследования на чувствительность к а/б. Какое лечение Вы бы мне посоветовали? Очень надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 02:42
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго