Уреаплазма без симптомов

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у парня нашли уреаплазму, назначили лечение. Симптомов у нас обоих нет никаких. Я месяцев 8 назад сдавала мазок на флору и цитологию, ничего не нашли. Незащищенный ПА был последний месяца три назад, потом только с презервативом. Стоит ли мне сейчас проверяться? И достаточно ли будет сдать мазок из влагалища, без мазка из урерты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 10:37
Здравствуйте. Проверяться стоит. Да, мазка из репродуктивных органов достаточно
Платная консультация
Алевтина 2019-02-09 11:15
А подскажите еще пожалуйста где можно провериться? В квд или в обычной поликлинике тоже делают такие анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 11:19
Алевтина, уточняйте на месте, пожалуйста, где у Вас делают такие анализы
Платная консультация
Алевтина 2019-02-09 11:54
Спасибо!