Ureaplasma parvum консультация по рецепту

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при обнаружении ureaplasma parvum назначили Юнидокс салютаб, орнидазол и Флуконазол скажите пожалуйста в скажите пожалуйста как лучше их пить все вместе? А Флуконазол?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-03 17:07
Здравствуйте. Для лечения уреаплазмы необходим только Юнидокс Солютаб. Остальные препараты не оказывают никакого действия на данный микроорганизм.
Николай 2022-04-03 17:57
То есть остальные мне вообще можно не пить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-14 14:10
Да, можно не пить.