Ureaplasma

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, анализ на ureaplasma parvum оказался положительным. Мне врач прописала курс лечения антибиотиками САЛЮТАБ. Все сделала как было написано. Пришла на повторный анализ через месяц и опять анализ на ureaplasma parvum оказался положительным (врач сказала что можно повторно пролечится только через 3 месяца этими же таблетками). Что делать и на сколько это "катастрофа"?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-22 06:18
Катастрофы вообще никакой. Уреаплазма это сапрофит, условно патогенная флора, присутствует практически у всех людей и особой надобности в лечении нет. Это больше коммерческий диагноз