Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите что значат такие результаты
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено ДНК Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum U. parvum Не обнаружено ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено ДНК цитомегаловируса Не обнаружено Не обнаружено ДНК Gardnerella vaginalis ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено ДНК Candida albicans ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено

Количество клеток в образце (параметр используется для клининической интерпретации) более 500 Более 500 - для женщин; более 50 - для мужчин ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы) ОБНАРУЖЕНО в графе референсные значения Не обнаружено
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:29
Здравствуйте, у вас обнаружена гарднерелла и кандида, что свидетельствует о нарушении биоценоза влагалища, так же вы инфицированы впч.