Ureaplasma parvum

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Расшифруйте, пожалуйста, мой результат анализа ПЦР ureaplasma parvum (количественно) 3x10^3. Один курс лечения мой гинеколог провела, показатель снизился с 4*10^3 до 3x10^3. Требуется лечение? С нетерпением жду ответа. Заранее огромное СПАСИБО!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:16
Здравствуйте! Потерялся Ваш вопрос, простите. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова