Урчание, газовыделение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Была операция по удалению опухоли прямой кишки,панкреатит.
Здравствуйте, урчит в левой части живота, обильное выделение газов особенно вечером через время после еды. Небольшая отрыжка. Вечером идут позывы в туалет, 3-4 раза, сначала нормальное (на спад) в конце жидкое опорожнение. Чем лечить? Заранее благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 12:15
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который с учётом всех данных исследований подберет Вам индивидуальное лечение.