Уплотненные прозрачные прыщики у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, три дня назад у моего сына вскочило два прыщика с уполтнением и посередине с точечкой. Один под глазом, второй на кисти руки. На следующий день я его посмотрела, и было по одному прыщику, на руке, логте, ляжке, на ступне. Была температура 37,7. Сегодня чувствует себя хорошо, спал всю ночь. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-07 12:13
Здравствуйте, Надежда!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Надежда 2019-10-07 12:16
Вот, хочу добавить, что новых прыщей так и не появилось.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-09 00:03
Здравствуйте!

По этим фото нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых!