Прыщи у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, сначала была маленькая кучка на руке из прыщиков, сегодня обсыпало все тело, температуры не было и нет, ребёнку дискомфорт не дастовляет. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 10:17
Возможно укусы насекомых, но точно по этим фото диагноз нельзя поставить
Анна 2018-09-16 10:24
Здравствуйте, мы были у врача сказали пищевая аллергия, назначали Крион, комфодерм и зиртек, диета, но прыщи не проходят
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 10:36
То есть, не смотря на проводимое лечение, высыпания держатся уже месяц? Пришлите свежие фото высыпаний.