Уплотнения на ноге голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста непонятные высыпания на ноге на голове на ноге уплотнения внутри с гноем не болит на голове просто уплотнения заранее спасибо
Категория: Дерматолог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-10 12:11
Здравствуйте

Как давно появилось образование на фото?

Почему Вы решили, что оно с гноем?
Марина 2021-09-10 12:39
Образования появились с год назад были маленькие блудного цвета теперь оно красное и в нутро этого уплотнения видно гной на голове не знаю чувствую только уплотнения
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-10 13:07
Гноя на фото не вижу.

Образование на фото похоже на дерматофиброму.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Марина 2021-09-10 14:10
Сейчас гноя в нутро не видно потому что уплотнения розового цвета когда оно бледное видно что внутри гной а можно ли чем нибудь показать так как у нас в приморском крае посёлок кавалерово проблема с врачем дерматологом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-10 17:48
Мази будут неэффективны.

Если образование беспокоит, обратитесь к хирургу для удаления.
Марина 2021-09-11 00:42
Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-12 09:57
Пожалуйста, здоровья Вам.