Уплотнение в щеке у ребёнка после внутреннего повреждения слизистой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад дочка упала и рассекла о свои зубы щеку внутри. Рана внутри зажила, но внутри прощупывается уплотнение размером с крупную ягоду черники. При нажатии ребёнку больно. Снаружи есть покраснение. Подскажите, пожалуйста, как помочь ребёнку. Мы находимся в условиях деревни. В большом городе будем только через пару месяцев. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 20:01
Просто ждать и все. Тут ничего не ускорить.
Платная консультация
Ольга 2022-10-20 11:57
Спасибо! Будем ждать.