Абсцесс

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. На щеке уплотнение, ходили к нашему хирургу сказал фиброма, отправили в областную больницу. Туда приехали сказали абсцесс, делали операцию, надрез. Через неделю, на щеке снова чувствуется уплотнение, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: абсцесс на щеке у ребенка, абсцесс щеки у ребенка, абсцесс у ребенка на щеке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-03 10:32
Сложно сказать так, нужно заделать УЗИ и определится, может там рецидив абсцеса или фиброма, или липома, надо смотреть и опредилятся.