Уплотнение в правой грудинке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не давно заметил, что именно в правой грудинка образовалось какое-то уплотнение, а когда нажимаю на сосок чувствую сильную боль, также чувствую какую-то горку. Образовалось она резко и не заметно. Можете сказать что это и почему только на правой грудинка? И ксати внешний слой мягкий, а всё остальное твёрдое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-06-09 09:53
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.