Уплотнение в правой груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, в правой молочной железе на 12 часах мнимого циферблата определяется горизонтально ориентированное, гипоэхогенное (близкое к жидкому) образование, размерами около 6на 4мм дающее слабое дорсальное усиление эхо-сигнал, с плотными стенками, с наличием мелких кальцинатов, без четкой васкуляризации при ЦДК
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:29
Здравствуйте. По узи похоже на кисту, но наличие кальцинатов меня смущает, возможно часто воспалялось.
Желательно сделать маммографию.