Уплотнение в правой груди, хотя узи в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Вследствие болезнь Боткина, язва дпк, гиперплазия эндометрия в 2017 году (установлена гормональная спираль мирена), гипертериоз с сентября 2019 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера делала узи, с целью профилактики, стараюсь раз в год точно проходить обследование, узи молочных желёз очаговой патологии не выявлено, проточки не расширены, в целом все в норме, сегодня перед сном обратила внимание что в правой груди со стороны подмышки мне показалось как уплотнение. И на ощупь не приятно, хотя безболезненно, в положении лёжа как то вроде и не прощупывается уплотнение. В ноябре посещала маммолога, поставил дисгормональную мастопатию, дело в том что на данном этапе я лечу щитовидную железу, гипертериоз, с сентября 2019 года. Прикрепляю результат УЗИ. что может быть? У меня уже паника. Уже кажется и горячей правая грудь, чем левая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-03 11:24
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?