Уплотнение в правой груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. В правой железе ретреоареолярно на глубине 2 мм над пальпируемым образованием визувлизируется образование с четкими неровными контурами разм 24х9х22 мм, с гиперэхогенными участками до 5 мм, горизонтально ориентированно, дистальное м-эхо не изменено, при ЦДК локусы смешанного кровотока.
Поставлено заключение.
Признаки объемного образования правой грудной железы (susp. C-r).
BIRADS справа 5. Консультация маммолога.
Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-09-09 17:57
Здравствуйте, описано образование, подозрительное на злокачественное.