Уплотнение в половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня обнаружила у себя в половой губе внешней уплотнение похожее на шарик, при нажатии больно, если не трогаешь, то не беспокоит. Что это может быть такое? Пью гормональные: эутирокс и Утрожестан с 6 апреля начала ставить, т. к. по УЗИ на 15 день цикла эндометрий 12 и жёлтое тело 15 мм. Что это за образование может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, жировик, закупорка сальной железы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-04-07 08:04
С таким уплотнением нужно обратиться к гинекологу на прием?